Девушки, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, где вели беременность и рожали? Планирую платно и то, и то. Важно, чтобы врач был на связи, чтобы объяснял что к чему, без лишней паники.
Девушки, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, где вели беременность и рожали? Планирую платно и то, и то. Важно, чтобы врач был на связи, чтобы объяснял что к чему, без лишней паники.
Коммунарку платно не рекомендую, по омс практически то же самое будет, только палата одноместная в контракте. Врач с вами не будет 24/7, а если при ведении беременности понадобятся консультации специалистов, которых нет в контракте, получить их будет проблематично. Врачи там хорошие, но пипец как перегруженные
Рожала по мах платному контракту в Кулакова. Оно того не стоит -врачам все равно что и кому ты там заплатил. НО! Там лучшая реанимация для малышей. Если что-то пойдет не так - лучше туда. Второй раз если пойду - так же в Кулакова, но оплачу просто акушера высшей категории. Это того стоит - было КС, зашили великолепно! Ну и сам акушер все равно себе команду соответствующую заберет.
Вела бер в Фомина, у Румянцевой Татьяны, всегда была на связи, у меня теплые воспоминания о беременности остались. Рожала по контракту в роддоме 52 на Щукинской у Марченко по контракту: осталась мега довольна, тк он не пропустил мой симфизит и назначил пкс, идеальный рубец на животе, быстро восстановилась, он всегда был на связи
Я бы выбирала ведение рядом с работой или домом, чтобы меньше мотаться; роддом - однозначно рядом с домом.