Войти

Роды в ПЦ 1 (Воронеж)

Лучший ответ

Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород

Раньше был флешмоб "насилие в родах", но сейчас походу в борьбе за рождаемость организаторов флешмоба решили ликвидировать вместе с самой идеей рассказывать людям правду об акушерской агрессии. И правда, зачем что-то исправлять, когда можно запретить? Хорошо, что на ББ за это не блокируют, хотя не удивлюсь, если скоро и досюда доберутся наши борцы за демографию.


0
10.04.2026
MashaR
Эдуард, 4 месяца 28 дней Москва
Svetlana S., самое обидное, что сами роды-то у меня были хорошие, если брать физиологию. Раскрытие шло как надо, окситоцин не потребовался, боль была очень терпимая, потужной период не длинный и безболезненный. Но эти сволочи сделали все, стобы я вспоминала рождение ребенка с содроганием.
0
10.04.2026
Какой выбрать роддом в Волгограде? Роды в Ростове - на - Дону

Похожие записи