по идее, думала, что найду что-нибудь о школах в сообществе выбора роддома и ниии фига... 
А ведь хотелось бы отзывы почитать, потому что предлагается сейчас мамам всего и много и условия разные, где-то курсы 3 МЕСЯЦА длятся, у кого-то месяц, где-то всего раз в неделю приходить... Эх, будем с миру по нитке собирать...
Ау, уже состоявшиеся Мамочки, пару слов не напишите, что посещали и советуете или нет данное место? будем очень благодарны!
я бы нашего папу тока на первый период взяла, при потугах боюсь, как бы он того, сам в медицинской помощи резко не зануждался)))