Войти

16-й роддом (Москва) - вопрос

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Я рожала в этом род доме в этом году могу посоветовать своего врача и берет не дорого и от вас отходить не будет,приедет по первому звонку если попадет не его смена Сиднев Дмитрий Александрович 8916-92157-69 если будут вопросы пишите мне на все отвечу
0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

спасибо, Олечка)) вопросы будут. но чуть позже.

а телефон это ваш или Дмитрия Александровича?

0
19.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Это телефон Дмитрия Александровича

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

а приедет он даже не в свою смену.??сейчас закон вышел,что они не в свою смену приехать не могут...а акушерка какая была у вас,Ольга? или к кому лучше не попадать?

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Добрый день!!А сколько он берет за роды?Мне рожать через 2 недели!)))

0
31.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОЗДНО 20.000Р

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ну это не дорого!я его знаю хорошо мужик!

0
15.04.2009
Москва

Ольга, здравствуйте, сколько вы платили за роды?

спасибо

0
08.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Я РОЖАЛА У НЕГО БЕСПЛАТНО,ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ НО ДЕВОЧКИ ПО ПАЛАТЕ ВСЕ ПЛАТНО У НЕГО РОЖАЛИ И ПЛАТИЛИ 20.000 Т.Р. ВРАЧЬ ПРОСТО СУПЕР ОН МНЕ САМ ТЕЛЕФОН СВОЙ ДАЛ ДЛЯ ПОДРУЖКИ,РОЖАЙТЕ У НЕГО НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!

0
15.04.2009
Помогите пожалуйста вырать врача!!! Посоветуйте роддом и врача

Похожие записи