Всем привет, много всего уже начиталась про роддом на Красном Хуторе, но все же хотелось бы услышать свежие отзывы об этом заведении. Делитесь впечатлениями :))
жду мальчика, 30 неделя
Киев
Всем привет, много всего уже начиталась про роддом на Красном Хуторе, но все же хотелось бы услышать свежие отзывы об этом заведении. Делитесь впечатлениями :))