Добрый день всем кто выбирает РД! Я родила дочу в 4 рд и считаю что мне очень повезло с выбором.
Он открылся с мойки и ремонта 31.03 в 21-00. Принимают там ВСЕХ, не зависимо от того где ты прописан. Очень часто слышала что они отправляют чужих, это не так. Персонал хороший, терпеливый. Акушерки, врачи и хирурги отличные. Палаты чистые, светлые, убирают каждый день. Кровати и кузовки для детишек удобные. Кормят нормально. Передачи передают даже поздно вечером. При выписки предлагют фото и видео съемку, фотки А4 калажи, красивые (300 руб. 1 шт., заказать надо не меньше 10 шт.), видео тоже ничего, но я считаю лишнее. Мои заказали и то и другое вышло 5400 р.
Если у кого появятся вопросы, пишите, обязательно отвечу.

. Желаю вам удачных и быстрых родов!