Мое представление о быборе роддома оказалось ошибочным!!!!!
Казалось, что если ты вызываешь скорую помощь, то тебя увезут в ближайший роддом или какой ИМ удобнее.А за деньги туда, куда ты хочешь!
Думала, что если ты приедешь своим ходом, то они могут тебе отказать.
Оказалось я мало знала о правах беременной получившей сертификат на руки.=))))))
Вот, для таких же "чайников", как Я=))))))