Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Мытищи

14 РОДДОМ

Москва

Привет  я рожала в сентябре там

ничего самый обыкновенный роддом роды приняли нормально врачи хорошие

зав 2 родового отделения огромный мужчина внушает страх очень любит проверять раскрытие во время схваток:(((( но роды принимает нормально

вообще обыкновенный роддом грубость не заметила, врачи к5аждый день осматривают, отношение хорошее, детки ухоженные, правда, прикормленные

 

0
25.10.2007
Мама девочки (18 лет) Мытищи
А  как там относятся к естесственным родам? Т.есть,смогу ли я попросить их меня не колоть окситоцином и ребенка не забирать и не подкармливать?
0
25.10.2007
роды Роды по контракту со "Здоровым поколением"

Похожие записи