Войти

что лучше: клиника "Ева" при 4 роддоме или ПМЦ?

Виктория
Владимир, 20 лет 6 месяцевАртём, 18 лет 3 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Москва

Я конечно же тоже больше склоняюсь к ПМЦ. Но тут вот какое дело: я советовалась с врачом, ведущим мою беременность относительно ПМЦ, а в ответ услышала негатив (что странно). Он сказал что они там зажрались, принимают больше родов чем положено и что у них там гуляет инфекция как у детей, так и у мамочек..Кому верить незнаю...

Кт нибудь может посоветовать врача из ПМЦ?Сколько стоит контракт и стоит ли там паралельно вести беременность или приезжать сразу со схватками?

P.S.: мОЙ ВРАЧ ИЗ ПЛАТНОЙ КЛИНИКИ А НЕ ИЗ жк

0
30.10.2007
Lena
Илиан, 18 лет 8 месяцевВалерий , 3 года 9 месяцевВсеволод, 2 года Москва
Перинатальный Медицинский Центр НЕ закрывается на мойку18.09.2007Только один роддом в Москве не закрываться на мойку – это Перинатальный Медицинский Центр.  Современное здание состоит из трех изолированных друг от друга  блоков, в каждом из них располагаются родильное отделение, операционная, палата интенсивной терапии. Особую  изоляцию обеспчивает и наличие в каждом из блоков собственного входа, лифтовой системы, системы вентиляции. Блоки работают поочередно – в  тот момент, когда один из них принимает пациенток, в других проводится «минимойка».   Дополнительную защиту от болезнетворных микроорганизмов создает  и современная система климат-контроля, оснащенная специальным фильтром, который  очищает и дезинфицирует воздух.
Все это позволяет функционировать Перинатальному Медицинскому Центру круглогодично, избегая опасности внутрибольничной инфекции,  и не делать перерыв на проведение санитарных работ.
0
30.10.2007
Lena
Илиан, 18 лет 8 месяцевВалерий , 3 года 9 месяцевВсеволод, 2 года Москва

Никаких инфекций, все стерильно!

Родила 2 недели назад у Курбатской Ольги Николаевны, все очень понравилось) Контракт стоит от 99000р и до 360000р (Люкс) и 465000р (V.I.P.), цена зависит от коэффициента врача и КС соответственно дороже... Стоит заключить контракт на роды с выбранным врачом, сходив для этого к нему на прием, где врач выпишет спец.заключение. в котором будет указан пункт контракт, после этого уже можно будет оплачивать...

Со схватками и без контракта вас вряд ли пустят, если только поадете к дежурному врачу и то не факт... Точно не знаю...

 

0
30.10.2007
Виктория
Владимир, 20 лет 6 месяцевАртём, 18 лет 3 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Москва
а вы вели там беременность или просто заключили контракт без наблюдения?
0
31.10.2007
Lena
Илиан, 18 лет 8 месяцевВалерий , 3 года 9 месяцевВсеволод, 2 года Москва

Контракт только на роды заключала, а так недели с 34-й приезжала на прием к врачу и на всяческие анализы, УЗИ, КТГ сама, без контракта, т.е.)

Кстати, там на выписке уже можно сделать фото или фидеосъемку))

Сегодня мне как раз курьер фотографии привез) Очень качественно и хорошо сделаны)

 

0
02.11.2007
ПМЦ однозначно. Я рожала у Херсонской Екатерины Борисовны, все прошло, как по маслу!
0
06.11.2007
Lena
Илиан, 18 лет 8 месяцевВалерий , 3 года 9 месяцевВсеволод, 2 года Москва
ПМЦ! Родила там 2 недели назад! Все замечательно!
0
29.10.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
мне кажется, что перенатальный однозначно.
0
27.10.2007
юляша
Москва
согласна
0
29.10.2007
Роды по контракту со "Здоровым поколением" Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева (№1, им. Сеченова)

Похожие записи