Войти

Клиника "Ева"

Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва
Я собираюсь у Марченко рожать,очень многие люди в Москве знают о нем и слышала много положительного.
0
21.11.2007
Виктория
Владимир, 20 лет 6 месяцевАртём, 18 лет 3 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Москва
Да, я тоже про него наслышана. А что нибудь относительно самого роддома, сколько стоит, условия?!
0
21.11.2007
Говорят, что в Еве намного лучше условия в послеродовом отделении,  чем в 4 роддоме. Акушеры те же что и в 4. Просто у Евы свой отдельный этаж, полностью отремонтированный. На Еву нет ни одного отрицательного отзыва, правда при этом я слышала, что они не заключают договора с женщинами у которых есть хоть какие то проблемы (может для той же статистики). А стоимость в Еве помойму 70 т.р.
0
21.11.2007
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва
510-79-24 номер клиники Ева,позвони  и узнай интересующие тебя вопросы.
0
22.11.2007
Роддом № 70 ЦПСиР

Похожие записи