Войти

Что брать в 4 или 7?

я рожала в 4. В роды я брала: минеральную водичку без газа "шишкин лес" со спорт крышечкой, иконку, телефон с зарядкой, бальзам для губ (чтобы не сохли) и аквамарис в нос! Список после родов: одноразовые трусики, прокладки, халатик, косметичку, молокоотсос... все это мне принесли на след день после родов

0
27.02.2010
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

А халатик свой нужен или там выдают. А для малыша нужно что-нибудь? Молокоотсос пригодился?

0
27.02.2010

халатик можно взять.. но и там выдают.. молокоотсос мне оч пригодился

0
27.02.2010
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Спасиб! А для мелкого там все выдают? С собой надо что-то???

0
28.02.2010

для ребенка возьмите памперсы, салфеточки.. Больше ничего и не разрешают!

0
28.02.2010
8 роддом... 5-й роддом

Похожие записи