Как выбирать.

Я живу на Щелковской, наблюдалась в 6ЖК, на Китай-городе, а рожать поехала по собственной инициативе в 1 роддом, что на Планерной! И скажу честно, что если Бог еще раз пошлет, то только туда!!!!!Рожала абсолютно бесплатно! Отношение супер! Рожали вместе с мужем, он сам пуповину перерезал! И был со мной после родов еще два часа. А потом, правда, ушел. Но нас выписали через три дня, можно и потерпеть без папы. Кормят нормально. Пеленки, распашонки малому в неограниченном количестве! Мамам ночнушки, подкладные-тоже. Врачи хорошие, особенно детский педиатр Татьяна Алексеевна, умница-красавица, с детками очень нежно общается, у нее трое своих, все обьясняет и приходит сразу если нужно.
19.01.2008
Приветик))Мне вот рожать со дня на день... Долго, очень долго и привередливо выбирала роддом и акушера, принимающего роды.. Тк для меня как не мало важен хороший  специалист-врач, так и что бы хороший и ласковый был, тк не переношу грубость в свой адрес, а к сожалению врачи славятся грубостью к пациентам.. Так и не мало важен комфорт и хорошие условия палаты, сан узла и тд и тп..В итоге мы остановились на Люберецком роддоме, хотя сами живем на Петровско- Разумовской, вообщем другой конец Москвы...Но, мы проехав и посмотрв большинство Московских роддомов поняли, что стоит ехать на другой конец москвы)) Там в платном отделении очень хорошие условия, семейные палаты, т.е. можно лежать с мужем и малышом в одной чистой и уютной палате, душ итуалет на каждую палату свой,отношение врачей просто потрясающее все очень отзывчивые, положительно настроенные, всегда помогут и подскажут.. Так же рожать можно с мужем , одежда своя ,а не застиранная по сто раз и незнамо кто в ней рожал и с какими последствиями... А с врачом мы и долго не думали, тк там работает зав отделением близкий друг дяди мужа. Так что рожать точно у него будем, у него отличный стаж, да и вообще как мужик очень прикольный..И кстати по поводу цен там все очень приемлимо, тем более Люберцы пока еще не Москва, так что там все дешевле, но условия... ))Вообщем чесно я в восторге, надеюсь и после родов смогу сказать все только самое хорошее.)Если что пиши в личку могу врача посоветовать))  
18.01.2008
расскажи по конкретнее про Люберецкий роддом. я скоро с ума сойду, не зная, что выбрать. сколько там сейчас контракт стоит? 
19.01.2008
Я только что прочитала про этот роддом и честно лучше не надо. Если есть 40000 тыс.рубликов то пожалуйста. А так ну его...
19.01.2008
да, бесплатно там рожать и в действительности тоже самое что и в любом другом.. Бесплатный и платный корпус- два огромных отличия.. Но все же ребенок рождается далеко не каждый день и даже не каждый год, так что я считаю что ради хорошего врача, нормальных условий и хорошего отношения- стоит и потратиться.. А 40 тысяч все таки это не так уж и много.Чесно скажу бесплатной медицине в принципе не доверяю
19.01.2008
Скажи а не страшно в родах ехать через всю Москву? А если роды начнутся днём когда пробок на улицах полно. Тут не один час нужен будет. А ведь в родах каждый час бывает важен. Мне конечно очень важно что бы роддом был хороший, но вот этот вопрос волнует.
19.01.2008
Нет чесно не страшно, тк всегда если мужа нет дома то можно такси вызвать, или если что на крайний случай скорую, тк на ней явно быстрее везде доехать по пробкам...))Вообщем надеюсь что все ок будет.
19.01.2008
так там я прочитала роды стоят 400000 тыс. рубликов. А то и все 46. Это же ужасно дорого.
19.01.2008
кто нибудь рожал или собирается рожать в Донецке? помогите кто может!!!