Дорогие, мамочки! Отзовитесь! Кто рожал дома? Расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях.
Очень хочу третьего родить именно дома. Может, кто посоветует акушерку?Заранее большое спасибо!
Дорогие, мамочки! Отзовитесь! Кто рожал дома? Расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях.
Очень хочу третьего родить именно дома. Может, кто посоветует акушерку?Заранее большое спасибо!
Спасибо. Да, я тоже слышала одну такую историю. Наверное, придется заказть такси акушерке.
В таком случае лучше лечь на сохранение заранее. Хотя, говорят, что, иногда, третьи роды даже затягиваются.
Риск есть везде, к сожалению, и дома и в роддоме.