Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

все. заключила контракт с 17-ым

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Я рожала, но бесплатно, но по договоренности. Новикова очень хороший врач! Удачи!
0
22.01.2008
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

 Я тоже в 17 роддоме рожала,правда бесплатно!мне очень понравилось!лёгких родов!

0
21.01.2008
Мама двоих (17 лет, 23 года) Москва

а что с сертификатами могут и не взять в роддом при поступлении

0
27.01.2008
Военно-Медицинская Академия С-Пб. - расскажите !!! может кому поможет

Похожие записи