Девочки, привет всем! А кто что может сказать про Акушерскую клинику НИИАГ им. Д.О.Отта ? И еще про 13 роддом? Всё в Питере! Никак не могу определиться и выбрать.Спасибо!
Про эти роддома не знаю, я рожала в Снегиревке, можешь почитать в категории "Мои роды", я осталась довольная, не смотря на запугивания Снегиревкой на сайтах:))))))