Войти
Алёна
Санкт-Петербург

НИИАГ им. Д.О.Отта или 13й роддом С-Пб. ?

Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Про эти роддома не знаю, я рожала в Снегиревке, можешь почитать в категории "Мои роды", я осталась довольная, не смотря на запугивания Снегиревкой на сайтах:))))))
0
27.01.2008
Роддом Сеченова одинцовский или при 72 больнице

Похожие записи