Девочки цветы открытки, уже приелись, хочу теперь я мужа порадовать романтичным настроем своим, подскажите, что можно интерестного придумать и зделать?

Девочки цветы открытки, уже приелись, хочу теперь я мужа порадовать романтичным настроем своим, подскажите, что можно интерестного придумать и зделать?

придумать можно много чего, смотря какие материальные затраты можешь позволить, подешевле или не очень?
ксюш а что ты можешь преложить интерестное, очень хочу лешке что нибудь такое приятное и романтичное придумать)))
вариантов много, я поэтому и спрашиваю какая сумма может пойти на это. Из самого простого - это конечно романтический ужин, расставить свечи по комнате, на стол поставить можно еще плавающие свечи, можно всякие сюрпризики маленькие спрятать по комнате и давать на них наводки. Если финансы позволяют можно еще гелевыми шариками потолок украсить.
еще можно поехать куда-нибудь чтобы он не знал куда вы едете, погулять и запустить небесный фонарик.
Можно на какое-нибудь экстримальное свидание съездить, но это уже на любителя и не дешево. Например аэротруба, или мне допустим муж дарил на день рождения такой подарок: мы ездили в снежком на сноуборде кататься
экстрим не для нас, это точно, а вот про фонарик это идея хорошая, у меня есть сайтик там подобные сюрпризики заказать моно, просто вопрос в том что малого особо не кому оставить, хочу что нибудь попроще, а фонарик хочу оставить на праздник какой нибудь, чтоб Святика сестре отвести.Ксюх а еще идеи есть?
да идей то море можно придумать. Ты хочешь как подарок или как проведение времени?
как проведение времени, чтоб он пришел с работы, и сделать приятное удивление
ну приятное удивление это не проведение времени после работы. а просто какой-то подарок. Я дарила например такую штуку: из открыток делала коробочку, сверху писала надпись: я тебя люблю потому что....., а внутри было много маленьких шоколадок на каждой была надпись почему я люблю.
На день рождения год назад вешала на кухне перетяжку я тебя люблю, а в комнате с днем рождения.
На годовщину свадьбы заказывала тортик с нашим свидетельством о браке, можно такой с любым фото заказать.
Еще можно сделать букет из конфет
перетяжку я не делала, вешала на шторы надписи всякие притные, а вот про тортик ты кстати мне идею подала, надо подумать, спасибо ксюш
вот тут есть фотка http://www.babyblog.ru/user/naphania/107950 сейчас в личку тебе расскажу
кстати про шоколод, а ты такие канфетки где покупала?
я покупала маленькие шоколадки аленка, а надписи сама делала
все понятно, спасибо за идеи