Войти
Мама троих (2 года, 7 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Хочется романтики.

Мама девочки (15 лет) Москва

придумать можно много чего, смотря какие материальные затраты можешь позволить, подешевле или не очень?

0
30.10.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

ксюш а что ты можешь преложить интерестное, очень хочу лешке что нибудь такое приятное и романтичное придумать)))

0
30.10.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

вариантов много, я поэтому и спрашиваю какая сумма может пойти на это. Из самого простого - это конечно романтический ужин, расставить свечи по комнате, на стол поставить можно еще плавающие свечи, можно всякие сюрпризики маленькие спрятать по комнате и давать на них наводки. Если финансы позволяют можно еще гелевыми шариками потолок украсить.

еще можно поехать куда-нибудь чтобы он не знал куда вы едете, погулять и запустить небесный фонарик.

Можно на какое-нибудь экстримальное свидание съездить, но это уже на любителя и не дешево. Например аэротруба, или мне допустим муж дарил на день рождения такой подарок: мы ездили в снежком на сноуборде кататься

0
30.10.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

экстрим не для нас, это точно, а вот про фонарик это идея хорошая, у меня есть сайтик там подобные сюрпризики заказать моно, просто  вопрос в том что малого особо не кому оставить, хочу что нибудь попроще, а  фонарик хочу оставить на праздник какой нибудь, чтоб Святика  сестре отвести.Ксюх а еще идеи есть?

0
30.10.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

да идей то море можно придумать. Ты хочешь как подарок или как проведение времени?

0
30.10.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

 

как проведение времени, чтоб он пришел с работы, и сделать приятное удивление

0
30.10.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

ну приятное удивление это не проведение времени после работы. а просто какой-то подарок. Я дарила например такую штуку: из открыток делала коробочку, сверху писала надпись: я тебя люблю потому что....., а внутри было много маленьких шоколадок на каждой была надпись почему я люблю.

На день рождения год назад вешала на кухне перетяжку я тебя люблю, а в комнате с днем рождения.

На годовщину свадьбы заказывала тортик с нашим свидетельством о браке, можно такой с любым фото заказать.

Еще можно сделать букет из конфет

0
30.10.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

перетяжку я не делала, вешала на шторы надписи всякие притные, а вот про тортик ты кстати мне идею подала, надо подумать, спасибо ксюш

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ксюш, расскажи про торт!

0
30.10.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

вот тут есть фотка http://www.babyblog.ru/user/naphania/107950  сейчас в личку тебе расскажу 

0
31.10.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

кстати про шоколод, а ты такие канфетки где покупала?

0
31.10.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

я покупала маленькие шоколадки аленка, а надписи сама делала

0
31.10.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

все понятно, спасибо за идеи

0
31.10.2008
Не романтик Романтический подарок мужу!

Похожие записи