Войти
Мама троих (2 года, 7 лет, 17 лет), жду мальчика, 35 неделя Москва

Муж на работе, а вы???????

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

давным-давно ничего не делаю. раньше смс- перебрасывались, сейчас только созваниваемся, раза 4 за сутки (он у меня сутками работет)

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

а почему? интерес к этому пропал?

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

не знаю даже

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

само по себе  отошло?

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

ну как-то да. сейчас вот вспоминаю и даже не могу понять когда это все закончилось...да мне и не охото если честно

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

во-во,такая-же фигня,,мой работает целыми днями,только перезваниваемся..ааа..где романтика,куды убежала,надо за хвост поймать:)))

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

ловите скорей

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ММммм так же. Так же - в смысле, ничего не делаю. Под вечер созваниваемся, я укладываю дочку и выхожу, гуляем.

Чтоб прям романтик, такого нет.

Вообще флирт хорошо поднимает атмосферу дома. Флирт не с мужем, разумеется))

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

)))) +1 на счет флирта ))))

0
14.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

image

0
14.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

нет для меня это не приемлимо, я мужа безумно люблю) у нас романтики хватает)))

0
14.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Ну так никто и не навязывает))

с тебя вопрос - с меня ответ!

0
14.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

это понятно я же не говорю что вы мне навязываете)))))

0
14.07.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Вишенка! Конечно поддерживаем! Мы созваниваемся часто, смс друг другу посылаем, создаю спокойную обстановку дома к приходу мужа.(Укладываю детей спать!) Конечно, это не всегда получается, но, зато, когда получается......))))) - Вечер удался!!! )

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

аналогично, но нам правда малый не мешает , чаще м его вместе укладываем, а потом вдвоем ......

0
13.07.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Нет, если я не уложу наши дети будут спать в нашей кровати (папа им разрешет спать там где они хотят, а хотят они на нашей кровати))).Да и мне потом, со всем этим совместным укладыванием, хочется лечь и захрапеть!!! Папа приходит поздно, а когда они его дожидаются, у них второе дыхание открывается и длится до тех пор, пока мое не закончится!)) Нет уж! Пусть спят в кроватках!))) Режим, понимаешь ли!)) image

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

а ну если папка позно то да, а мы часто перекладываем его из своей к себе)

0
13.07.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Нет, я беру их к себе, когда укладываю спать ( если они хотят), потом папа перекладывает.... А совместно укладывать не получается, без определенного режима становится плохо всем) И у нас уже никакой романтической ночи не получается)))

Днем я могу с ними весь день проиграть, исключить все свои планы....Но ночью мама отдыхает, иначе будет раздражительной и недовольной)) Булат понимает, а у Милы одно: " Ко ме" - ко мне хочет)) - приходится брать, а потом перекладывать)))...

А потом встречать любимого))

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

согласна аналогичная ситуация

0
14.07.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

А ты как поддерживаеь романтику? Может, еще что-то есть?)))

0
14.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
А я вешаюсь от одиночества,муж то в армии. Сначала и звонила и писала,но у него времени нет письма писать,теперь только звоним. У меня уже комплекс неполноценности без него развился,чувствую себя ненужной.
0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

ну перестань , потерпи скоро вы будете вместе, а ты к нему ездишь?

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

к сожалению я к нему не ездила, нельзя туда, там закрытый городок, там Ингушетия, там незаконченная война образно говоря. Нет там конечно не так опасно, но опасновастенько. В итоге 9 месяцев почти не видела. Звонит слава Богу каждый день, болтаем по многу, ммс и смс все шлем. Я ему туда диски высылала с фотками Демьяна, видео небольшие и он мне прислал. Вообщем общаемся как можем, чтоб не так чувствовать разлуку. А вообще раньше когда работали в аське общались. Любовь наверно!!!! А чем меньше остаеться ждать тем скучаю сильнее, уже ныть по телефону начала, хочеться увидеть, прижаться, да честно говоря и интима хочеться уже.))))

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

солнышко потерпи, столько терпела , и еще немного осталось)

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

спасибки, терплю конечно куда деваться))))

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

ты молодец)

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

я 4 года так со своим общалась. 2 месяца в общей сложности в году вместе, 10 врозь.теперь вместе уже 3 года женаты.и всё звонимся и смсимся

0
14.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Нет!!! муж слишком занят!!!да и не романтик он...

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

вот это жаль

0
13.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

иногда да)))

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

тогда все ок

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Как поддержать? Может как-то просто я не поняла вопроса ((((ну так,мы созваниемся на дню по 1000 раз,пишемся сообщениями,в контакте пишемся,иногда и ужин какой-нибудь офигительный приготовлю...

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

слова любви часто говоришь мужу по телефону?

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Обязательно )))))

0
13.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

встрчаемся в аське и шлем поцелуйчики......

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

а я думала мы одни такие дурные)))) ты меня тоже успокоила в этом)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

image

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Таганрог

Т.к. мой муж работает вахтовым методом(месяц на работе,месяц дома)Стараемся сохранить романтические отношения по телефону!То позвоню среди дня или ночи и просто скажу,что люблю,то смс присылаем,то ммс открыточки,фоточки с признаниями!

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

А кто фотографирует?? Или сама себя?

0
18.09.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

а я думала что мы чокнутые, оказывается не мы одини такие))))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

а у тебя бывает так, что тебе хочется набрать и сказать как ты его любишь, и вообще часто ты это делаешь7

0
13.07.2009
Дарит ли Вам муж цветы? свадебное путешествие

Похожие записи