Девочки нашла в инете - понравилось.
Девочки нашла в инете - понравилось.
u menya slezi potekli daje (((((((
xotya i tak u menya isterika. no eto zastavilo menya ulibnutsya.... spasibo
У меня тоже слезы пробило)))) Но это теплые добрые нежные слезы с улыбкой что я мама.
Я тоже эту песенку недавно выставляла.Только у меня картинки другие.)) Очень мне напоминает детство...
Какое счастье, что я мама! Спасибо тебе сынок, что ты подарил мне его, это счастье, БЫТЬ ТВОЕЙ МАМОЙ!!!!!!!! Бесконечно люблю тебя!!!
Ой сколько у вас их, и все мальчики, какая прелесть!!!!!!