Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Киселевск

Всем мамам на свете....

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бухарест

u menya slezi potekli daje (((((((

xotya i tak u menya isterika. no eto zastavilo menya ulibnutsya.... spasibo

0
18.07.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Киселевск

У меня тоже слезы пробило)))) Но это теплые добрые нежные слезы с улыбкой что я мама.

0
18.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Я тоже эту песенку недавно выставляла.Только у меня картинки другие.)) Очень мне напоминает детство...

0
18.07.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Какое счастье, что я мама! Спасибо тебе сынок, что ты подарил мне его, это счастье, БЫТЬ ТВОЕЙ МАМОЙ!!!!!!!! Бесконечно люблю тебя!!!

0
18.07.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Киселевск

Ой сколько у вас их, и все мальчики, какая прелесть!!!!!!image

0
20.07.2009
свадебное путешествие Фуршет на свадьбе ..

Похожие записи