Забеременеть то забеременела, а рожать ужас как боюсь, а знаю что прийдётся...
Роды...
Забеременеть то забеременела, а рожать ужас как боюсь, а знаю что прийдётся...
не, не бойся. я паникерша еще та (можешь пролистать мой бб, там такую панику разводила!), а сейчас уже устала ныть что никогда не рожу!!!
организм твой умнее, под конец Б страх совсем испарится.
Утешаю только тем, что я не первая, кто рожает))
жалко что всего 9 мес. беременность, чё не 2 года)))
родить,Наталь,не самое сложное)))ты с этой мыслью свыкнешся отчасти))).больно будет,куда деваться.но подумай,сколько лет человечество благодаря этому не вымирает.сколько женщин родили.
у меня очень болезненные схватки были.а как малышка вышла,боль сразу ушла.только разрез-зараза зудел и нервировал недели 1,5,пока заживал.
настраивай себя ,что роды пройдут легко,как прогулка в любимом парке(на озере,по морю...),запрогромируй мозг что ли.


Вы что! Роды - это прекрасно, это одно сплошное удовольствие, это, в конце концов, безумно интересно! Я только этого и ждала всю жизнь и теперь еще много-мног раз хочу! Почитайте мой рассказ о родах, это первый пост в моем дневничке.
Удачи Вам, все будет замечательно!

