Войти
Мама двоих (21 год, 1 год) Нижний Новгород

И я участвую!!!!)))

Мама девочки (15 лет) Крыловская

ты молодец.

но если честно заморочки много-переслать,потом девушка будет его сшивать,потом относить в дет.дом.намучается она

0
16.05.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

ну человек затеялтакое благое дело,захотелось поддержать)))

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Крыловская
не-не,ты не подумай что я против.она молодец,с 2 детками найдет время на это.
я вот про себя подумала-я бы не взялась,хотя у нас по округе есть дет.дома.
0
16.05.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

я тоже могу только удивлятся на таких людей!!!

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Крыловская

0
16.05.2012
Крестильные пинеточки Клиентка прислала фотки))))))))

Похожие записи