Анжела
Девочки помогите! Вяжу платье дочери младшей ,верх связала ,низ хотела вот такой воланами.Не получается.Вяжу совсем не давно .Это четвертое платье мое,но с воланами не вязала.Решила попробовать и что-то застопорилась,испугалась,что не смогу.Лежит мое платье.А понять не могу как воланы вязать сразу? Или лучше сразу связать сетку? Кто-то вяжет сразу воланы,кто-то сразу сетку.Связать сетку? А на какие потом ряды и как именно их навязывать? Помогите !
18.05.2013
Ответить
Ольга
Я сначала от пояска связала сетку нужной длины, в конце сетки связалась последняя рюша, затем по очередности связались остальные рюши, пропуск между рюши у меня 8 рядов сетки. Подробней можно посмотреть на он-лайне вот здесь http://www.stranamam.ru/post/2822111/, там очень понятно и доступно, на самом деле вяжется все очень легко!!!
18.05.2013
Ответить
Любимая Жена
красиво очень!!!! а не скинете схемочку, ну или где искать! особенно интересует пояс? как?
30.04.2013
Ответить
Ольга
спасибо. Вот ссылка на он-лайн http://www.stranamam.ru/post/2822111/. Как вяжется пояс я описывала в комментах ниже

30.04.2013
Ответить
Ольга
спасибо, под рюшами сеточка, на последнем фото видно. Слегка просвечивает.
29.04.2013
Ответить
Елена Ваяс
очень красиво.. а можно для чайника схемку разжевать, вроде все понятно и видно по рисунку а вот как вяжется резинка я не знаю. буду благодарна!
29.04.2013
Ответить
Ольга
Спасибо, конечно можно. Поясок связался по обхвату бедер.Набираем нужное количество воздушных петель, 3 петли подъема и провязываем ссн за заднюю полупетлю и так до нужной длины. 

29.04.2013
Ответить
Aleksandra
красиво
,я давно на неё смотрю,думала сложная,схему нашла,вроде ничего такого страшного))буду вязать
,я давно на неё смотрю,думала сложная,схему нашла,вроде ничего такого страшного))буду вязать
29.04.2013
Ответить
Ольга
Спасибо. Конечно свяжите,очень легко вяжется! Не так сложно, как кажется вначале

29.04.2013
Ответить






