Войти

Как думаете????

Валерия
Арина, 19 лет 5 месяцевВиолетта, 12 лет 6 месяцевЕва, 7 лет 11 месяцев Белгород
Мне очень нравится образ-задорный и в то же время элегантный! В таком образе вы будете прекрасно смотреться на фото и очень комфортно на увеселительной части торжества.
Мне кажется, если на спине будет гипюр или шитье (дорогого вида), то основу можно и из ткани попроще) Но габардин сильно мнется! надо об этом помнить)) нужно выбирать с добавлением  эластичных волокон в таком случае...А вообще, исходя из своего опыта, отталкиваться нужно от цвета гипюра! Важно, чтобы он был идентичен основному материалу) так что сначала выбираем гипюр, а потом замучиваем продавца магазина поиском подходящей основной ткани))) 
И кажется, если делать гипюровую спину, то пояс с другим орнаментом будет уже неуместен. 
Удачи! Желаю вам блистать!))
0
11.07.2013
Любушка
Демьян, 15 лет 5 месяцев Кривой Рог

я постою послушаю (если можно), тоже интересно узнать из какой ткани шить)))

0
11.07.2013
Любушка
Демьян, 15 лет 5 месяцев Кривой Рог

а платье вообще шик и длина и спина бомба, вот только спину не голую сделать а как и предложили с гипюрчика или кружевной ткани в тон платью

0
11.07.2013
А я тут узнала, что белое и красное(по правилам этикета) надевать не стоит. эти цвета перекрывают невестино платье... Хотя я сама на свадбы к подругам 2 раза в красном ходила, а узнала про эти тонкости только недавно. Хотя если цвет будет не совсем белый. И коротковатое (для меня) оно, я бы не рискнула big_smiles_282.gif
0
23.04.2014
Катечк@
Владислав, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А мне длина очень нравится, я тоже люблю такое))Но спину и я думаю нужно закрыть, чтобы слишком вызывающе не смотрелось....Я вот думаю, что к свекру на юбилей одевать, может тоже такое сшить
0
11.07.2013
ღVesnaღ
Планирую

Очень нежное и красивое. Но коротковато. Всё внимание на себя заберёте ))))Невеста должна быть в центре всех мужских взглядов.



0
11.07.2013
Любушка
Демьян, 15 лет 5 месяцев Кривой Рог

Наталья скажите а вверх платья как вы будете сшить, по какой выкройке? и я прочитала что в габардиновом платье жарко летом, правда ли это?

0
12.07.2013
Сашуля
Константин, 32 года 7 месяцевАнастасия, 25 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет 9 месяцев Большой Камень

да и мне очень понравилось, но я бы наоборот удлинила немного (до колен) , а спину и оставила.....

0
11.07.2013
Габардин как раз само то!

0
12.07.2013

Я думаю вы будете великолепны!

0
11.07.2013
Мамочка Пандочка
Панданёнок, 14 лет Ростов-на-Дону
классное платье, но уж слишком короткое. ..
0
11.07.2013
Льняное лето Джинсовая сумка

Похожие записи