Довязала шапочку ))Критика приветсвуется 

вечером когда Ирка спит))) а сегодня она сама игралась) и дала додлать)
Супер! Яркое все такое! Когда придет время - тоже своему малышу свяжу яркий комплект и буду хвастаться!
Я беременная ооочень много вязала))
Я вяжу по схемам для детей от 0 до 3-6 месяцев. Хотя сама даже не знаю какой он у меня родится. Даже если большое будет, то вырастет быстро и буду наряжать каждый день в разные наряды. Один комплект у меня готов, вяжу второй на смену. Это очень отвлекает от безделья.
и какая здесь может быть критика?! Просто супер! Золотые руки! :)) А Иришка просто прелесть 
Шапка супер, а фотка просто отпад получилась!!!
А я если начну вязать что-нибудь, то только к пенсии закончу. У нас мама вяжет.
А шапка - прелесть.
а у нас бабушка ленится..хотя я в детстве была вся обвязана и обшита....)
Клевая шапочка!!! Даш, я тоже сейчас шапку вяжу, в первый раз, не подскажишь, как ты ушки вязала?
Одела шапку прикинула где ухи должны быть, набрала петельки на изнаночной стороне , помоему 16 петель.... И резинкой 1х1 вязала по прямой потом убавила....
ты такая умница. Все время что-то рукоделишь....
)))Спасиб))) Хотелось бы больше..но....
Ой,какие тут все хорошенькие...И шапочка и ее обладательница
Какая тут критика! Здорово как! Лисонька-лиса Иринка в этой шапочке!
Спасибки )))Маленькая бЭлочка)))Пушистенкий зверек)))(у нас белка есть говорящая она меня вдохновила) Потом вместе их сфотаю))))
офигительная шапка! Иришка - модница! ))))))))))
Шапка хороша! Но ни в какое сравнение с ее обладательницей!))) Ямочки!))
шапочка классная! ну а модель вообще нет слов, сплошной позитив!!!!!!!!!!!!
хорошая шапулька!!!
Такая симпатичненькая лисичка!!! Здорово!
и девочка, и шапочка - отлично))))))))))
Ага ))) Сама ненарадуюсь))) не ожидала что так здорово получится))
Спасибо ))вечером когда Ирка спит))) а сегодня она сама игралась) и дала доделать)