руки опускаются...

нам ПОКА ЧТО  помогает! диета строжайшая!!могу написать что..просто то что я считала жиетой оказалось дсотаточно чтобы ребенок мок..чесался...вам какой диагноз ставят АД?хотя вы не на ГВ...правильное лечение...и значит не изза питания у вас аллергия...а что то бытовое мне сказали что уйма причин АД даже плохое кровообращение ребенка...может обратиться нетрадиционной медицине?бабке заговорить...или гомеопатия что мне посоветовали...потому что я тоже плакала с дочкой пока моя диета и лечение помогает...дочка тока голову чуть чешет но уже не мокнет...личико и тело очистилось!...ну для меня не показатель!вот когда заокнчим все принимать посмотрим...
29.02.2012
у нас был пик аллергии в год с небольшим, прошлой осенью-зимой, после прививки и еще антибиотики принимали с пиелонефритом. кожа тоже вся была красная, шершавая, пятна, расчесы, мокнутие на лице, и тд, живого места не было, кроме пяток. всю это снимали каплями зиртек, (они посильнее фенистила, но постоянно принимать одни и те же тоже нельзя, организм привыкает и хуже помогают). на кожу - гормональный адвантан довольно долго, периодами мазали, и постоянно локобейз рипеа и аналоги его. почти не купались в ванной, только по быстренькому под краном. строжайшая диета. самое главное! мы обнаружили активный ЦМВ, как только его пролечили (почти месяц курс), стало гораздо лучше. еще для печени пили препарат, по узи печень была увеличена.
28.02.2012
тыква - оранжевая, аллерген. и вообще, аллергия может быть на любой продукт. я бы прикорм отменила весь, до излечения кожи, а затем вводила бы снова по одному, отслеживая реакцию. что то для кишечника пропить, сорбент, чтоб вывести аллерген, если он пищевой. что то для микрофлоры кишечника. врачи могут назначить. нам помог бифиформ бэби, например. а на лакто и бифидо бактерии наоборот больше посыпало, потому что они были с компонентами молока, у нас на молоко реакция.  а еще, домашние животные есть? если да, попробуйте отдать кому нибудь временно, пока лечите кожу. прививки делали с аллергией? 
28.02.2012
спасибо
29.02.2012
второй врач говорит ОТКАЗ ОТ ГРУДИ! прививки