Войти

не могу удержаться... хвастаюсь)))

это дерево?

красиво!

0
17.10.2013
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль
Да, это дерево. Резьба и ручная роспись. Не знаю где и кто их вырезает и расписывает, но продаются они в г. Угличе. Там есть парк Победы, пока ходят турестические лайнеры, в нем торговые ряды. Но я еще и магазин нашла: недалеко от Успенской площади, ул. Ростовская, 5.
0
17.10.2013

надо было там ещё всё подряд пофотать и мы бы полюбовались ;)

0
17.10.2013
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль
А я и пофотала в магазине немного, еще пофоткала старые дома в Угличе и в музее городского быта (там вообще красотень). Все в фотоаппарате, с телефона не вставить... В магазине еще кокошник купила - подруге в подарок (сделает дочке костюм на НГ)
0
17.10.2013

ждем приезда домой ;)

0
17.10.2013
Добрый такой дед мороз! Настоящий  ,домашний.
Перезалей пожалуйста первые 2 фото, не отображались.
0
14.10.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
Обалденной красоты Дедушка Мороз. Правда у меня первые 2 фото не отображаются. 
0
13.10.2013
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар
очень красивый!
0
25.10.2013
Новинки ИКЕИ Буфет

Похожие записи