Икеа, до скорой встречи?

Я считаю так ,если знаешь точно что нужно, то брать, опять же если есть где хранить, что бы не испортилось не поломалось и т.д. И все же впрок на всю квартиру не закупишь. Мне напоминает сейчас ситуация как в конце прошлого года, когда как ужаленные все что то закупали ,мол цены вырастут, да они выросли, и продолжают расти ,а мы так же продолжаем покупать, только более обдуманно и без тысячи мелочей, только то что необходимо, но покупаем. Если уж икея в конец оборзеет и поднимет цены на свой товар ( замечу не лучшего качества в последнее время) я лично буду искать альтернативу.
30.08.2015
Не думаю, что стоит покупать заранее. У нас например, была ситуация, когда спланировали, купили, начали ставить-вешать мебель, выяснилось, что в стене такие полости, что никакой шкафчик на нее не привесишь.. пришлось возвращать и на ходу все переделывать ((((
30.08.2015
у меня инфаркт будет, мне еще сервант один Лиаторп надо докупить, он уже подорожал, а если еще, так вообще золотой будет!!!! ситуация в стране полная жопа, премии у мужа убрали вообще, коплю , коплю на этот Лиаторп, а он всё дорожает. Плачу.
27.08.2015
Хоть кредит на него бери прямо сейчас )) дешевле выйдет
27.08.2015
да, только слово кредит муж не вынесет, их 2 плюс ипотека.
27.08.2015
Девочки, просветите. Каталог когда новый выходит, уже сейчас? И соответственно повышение когда?
26.08.2015
Привет! У меня до завершения ремонта "висит" дверь в детскую, мебель в кухню и в детскую, шкафы в коридор. Думали-думали с мужем и решили потратить запасы на обстановку в детской, но хватит не на все. Решили так, потому что в августе хорошие скидки на диваны и кресла были, а сейчас - на стуву. Если б не скидки, наверное, что-то другое покупали. А до начала ремонта я б не мебель покупала, а сантехнику и технику для кухни.
26.08.2015
Когда мы планировали ремонт и его только начали я смотрела Италию, потом я смотрела Белоруссию, теперь и Икея дорого стала.
25.08.2015
Что теперь нам остается?
26.08.2015
Ой, не знаю Маш... Мы до сих пор на матрасах спим. Меня спасает комод мой найденный, муж ржет, говорит, иди найди еще что-нибудь. А если серьезно, все равно икею купим, только копить будем дольше. Альтернативы я не вижу для себя.
26.08.2015
Странно было бы не поднять цены при таком курсе. Они ж не благотворительностью занимаются. У нас сегодня пришла разнарядка по Шатуре: мебель с 1.09 повышается в цене на 20%.
25.08.2015
Очередная паника, чтобы перед выходом каталога склады подчистить. Цены и поднимаются и опускаются. До небес не взлетят в любом случае. А если посчитать, сколько денег отдаем за хранение вещей (даже дома, квартиры сколько стоят?!) то совсем невыгодно получается. Уж лучше купить тогда, когда это действительно нужно и именно то, что нужно. Как все психовали, когда узнали, что кухни меняются у икеи! Выкупали последнее со склада! Искали с рук недостающие части! Оплачивали доставку из регионов! И что в итоге? Новые кухни в разы круче старых! Кто выиграл от истерии? Икеа)))) Они далеко не дураки))) На что люди будут тратить те небольшие деньги, которые имеют сейчас? Не на мебель. Как заставить покупать? Устроить шумиху. Все просто. И гениально, ага)))
25.08.2015
кУДА ЕЩЕ БОЛЕ ТО ЦЕНЫ ПОДНИМАТЬ?????? И так все дорого((
25.08.2015
Икея- из эконома превратится в люкс)
25.08.2015
Точно!!!
25.08.2015
Если есть деньги и место для хранения - бгеите и хватайте!! Таких цен уже не будет. Следующим летом надо будет обновить этот пост и сравнить))
25.08.2015
Не будет-факт! Хранить только негде.
25.08.2015
Дешевле , наверное будет даже арендовать у кого то место))) чем потом все это купить)))
25.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А в ИКЕЕ новые серии HEMSMAK Приближающееся волшебство от икеи