Нужно ли ехать в комиссию?
Комплектование дошкольных образовательных учреждений
на 2011-2012 учебный год будет проводиться по графику:
район Капотня - до 19 марта 2011 года
район Некрасовка – до 25 марта 2011 года
район Текстильщики - до 29 марта 2011 года
район Печатники - до 31 марта 2011 года
район Нижегородский - до 9 апреля 2011 года
район Кузьминки - до 15 апреля 2011 года
район Южнопортовый - до 24 апреля 2011 года МОЙ ПРИОРИТЕТНЫЙ..
район Лефортово - до 24 апреля 2011 года
район Люблино - до 30 апреля 2011 года
район Рязанский - до 20 мая 2011 года
район Выхино-Жулебино - до 20 мая 2011 года
район Марьино - до 25 мая 2011 года
Уважаемые родители!
Обращаем Ваше внимание на то, что личного посещения
Юго-Восточного окружного управления образования и
Службы информационной поддержки для получения направления не требуется.
Все вопросы, касающиеся доукомплектования групп (вакантные места после отказа или переноса посещения детского сада детьми с более ранними сроками постановки на учет) будут рассматриваться после окончания комплектования - с 1 июня по 15 июня 2011 года
Я сегодня там была в ОСИП ЮВАО-списки предварительные еть только на несколько районов-у которых подходит срок комплектования в марте...остальных спиков пока нет а именно у Южнопортового района пока не составили списки-сказали ждать апреля и звонка.
ОСИП ЮВАО-САМЫЙ ТОРМОЗНУТЫЙ!
В ЦАО-НАМ УЖЕ МЕСТО ПРЕДОСТАВИЛИ!
Посмотрите ваш график района-если скроик подходят можете им на почту написать-+и они отвтят попали ли вы....
часы работы с 9-18обед с 13-14-