Девушки из Перово и других районов, в которых комплектация с 16 апреля, может кого-то уже пригласили в садик? Просто многие говорят, что у заведующей есть уже предварительные спи ски и могут уже заранее обзванивать. А наша зав. не колется пока!!!
Кого уже позвали?
, я так и знала, что хрень полная эта очередь! Никто нам не звонил, и мы коренные Москвичи! Вставали в 3 недели, сейчас 37...