изменения в эл.очереди!!!
Наконец-то до них дошло - упростили себе работу! А то и нам непонятно было куда идти, куда звонить и в какой мы сад направлены. Лично мне пришлось звонить в ОСИП для начала - оттуда получила отворот-поворот, поэтому доводила звонками завед. приор. дет сада - пока у нее не появились списки. Сразу бы так было написано, а то направлен а куда - непонятно... Вот сейчас другое дело - прогресс!
Мы тже писали в один сад. Теперь у нас статус временн направлен в ДОУ - совсем в другой сад!
А еще теряюсь в догадках, не могу дозвониться в осип, в саду мне сказали что уже завтра последний день (позвонили нам только вчера) чтобы подойти и заключить договр, а если мы этого не сделаем и откажемся от ГКП, то потеряем очередь. При этом я читала, что вроде это не должно повлиять на очередь.