Может кто подскажет телефон в ОСИП по Преображенке, а то номер телефона, который указан на сайте, не абонент.
Мама мальчика (2 года)
Москва
ОСИП Преображенка
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Там просто говорил жен.голос, что не абонент (как на мобильном). Но что интересно, сейчас начала звонить-никто трубку не берет. Что-то как-то странно все.
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
А я тебе точно говорю, лучше подъехать к ним, тем более не очень то и далеко от тебя.
0
27.04.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
С работы надо отпрашиваться, неудобно. Да в принципе переводиться уже не собираюсь, а вопрос просто на счет информации на сайте по электронной очереде.
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
тогдао эл.почте им напиши. По себе знаю, что быстро отвечают.
0
27.04.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Статус: Временно направлен в ДОУ
Наименование ДОУ: Государственное образовательное учреждение Детский сад №485.
Вот я и не поняла причем тут сад 485.
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Не заморачивайся, они ошибки допускают. Ты не одна такая. Самое главное с каким садом у тебя договор. А это просто очепятка.
0
28.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Лен, а ты в 485 сад позвони и спроси. - 499-162-5660
0
29.04.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Позвонила, нас в списках у нее нету. Так что, уже не заморачиваюсь.
0
29.04.2011
Ответить