Войти

а можно переписать?

Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
можно поменять до февраля вроде..и не один раз!только вроде как надо ехать в комиссию! ты какой решила убрать?
0
12.05.2011
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
я поменяла 1812. просто нашла мега садик
0
12.05.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
1812... туда, блин, самая большая очередь...хотя сам он так себе вроде....а нашла далеко?
0
12.05.2011
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
и мы туда 40 стоим.точно не попадём. вот и сменила. богородское
0
12.05.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
)) в богородское многие идут записываться) скоро там очередь будет больше)
0
13.05.2011
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

эх, в сад куда хочу наверное не попасть. но попытка не пытка.

написала им письмо. 2 дня-ответа нет. хотя всегда оперативно работали....

0
13.05.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
я как-то в марте тоже им накатала письмо, хотела 3 садик добавить... через неделю где-то ответили, что необходимо личное присутствие, потом ходила к ним....
а почему думаешь, что не попасть? 
0
13.05.2011
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
сад новый и клёвый) туда небось ажиатаж))
0
13.05.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
так может наоборот? пока никто и не знает про него) может будете в начале очереди) расскажешь потом, какие вы там, если запишешься?)
0
13.05.2011
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
ОК)
0
13.05.2011
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва
Ой, Лен, а что за мега садик?image Какой номер? Я как-то не особо про них знаю, указала на угад.
0
12.05.2011
Евгения
Котёнок Гаф, 19 лет 11 месяцев Москва
Я меняла.
0
12.05.2011
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

насколько я знаю можно! а вы в этом сент в сад идете или в след? позвони в комиссию,там точно тебе ответят)

0
12.05.2011
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
в следующем наверное.... пойду сегодня хож туда...
0
12.05.2011
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва
на след. точно можно переписать... сходи,удачи))
0
12.05.2011
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
написала им. бд ждать ответа
0
12.05.2011
Танька
Арина, 17 лет 6 месяцев Москва
Лен,добрый день! А можно узнать Вы меняли сад написав письмо по электронке или личное ездили?
0
03.06.2011
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
писала письмо. но он отвечали 3 дня. я сама сходила, переписала. а потом они мне на письмо ответили, что всё поменяли
0
03.06.2011
Танька
Арина, 17 лет 6 месяцев Москва
мда...мне уже неделю ни ответа ни привета...значит надо топать:) Спасибо
0
03.06.2011
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

они раньше отвечали в тот же день, а сейчас тупят там сидят.

позвоните или лучше сходите - так вернее будет

0
03.06.2011
Зайка
Москва
Можно. Мы вообще все 3 перезаписывались)))) Даже ехать никуда не надо. Я письмо на почту отправила sip@sinergi.ru с указанием ФИО ребенка, старые номера садиков и новые номера и в какой очередности. Еще написала дату рождения и номер свидетельства о рождении на всякий случай. Через пару дней пришло письмо, что изменения внесены и очередь глянула, все поменяли))
0
12.05.2011
Ура! Путевочка пришла )) Девочки,ура мы добились места в садике!!!!!!!!

Похожие записи