Войти

Переезд и смена сада

JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Ирина, новый сад в том е округе где вы живете сейчас?

С заведующей всё можно решить, даже сейчас))) Мы переехали в другой район, но в том же округе, нам без проблем помогли с местом в другом саду)

0
26.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
не, из ВАО в ЦАО
0
26.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

ну, в ЦАО с садами все намного лучше! с заведующей решите вопрос..

я даже по телефону разговоривая с заведующей сказала, что мы можем посодействовать в помощи, она мне сказала: Приходите, пообщаемся)) Так, что думаю у вас не возникнут проблемы.

0
26.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
))) ну спасибо, поеду узнавать скоро!
0
26.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

давай, удачи! Надеюсь все получиться)

А мне так и не понадобилось встречаться с "телефонной" заведующей... нам помогла устриться в новый сад заведующая из сада, которого мы переводились)

0
26.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
ну я тоже думаю если че та заведующая у которой мы ща может звоночик сделать :))))) а то бабушка еще уволится чтоб с детьми сидеть и некому будет работать, а воспитателей и  так не хватает )))
0
26.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
шантаж??)))))))
0
26.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
ахахахаха)))) мы бабушку уговариваем через год уйти на заслуженную пенсию, но пока она никак ))))) да не, я утрирую, но они в одном саду уже 20 лет вместе работают, уж можно помочь, а?!
0
26.05.2011
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
верной дорогой идете, товарищи)))  Нет, правда, у вас шикарный блат, конечно должны помочь.
0
26.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
image надо только начать с чего-то!
0
26.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
сейчас заведующая то не решает ничего(((( вам надо в комиссию по округа звонить.
0
26.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
))))))))) а я и не говорю что решает ))))))) но поверьте что и они не последние люди все равно :))))
0
26.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
я ходила к заведующей...но - выше головы - не прыгнешь)))
0
26.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
не буду вас переубеждать :)))))))
0
26.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
да я и без уверенности. Просто - рассуждаю...))) В любом случае - вам удачи!!! Пусть все получится!
0
26.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
спасибо! ясно что надо ехать в комиссию, но думаю может кто знает как это все проходит, эти переводы все..
0
26.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
я где то на ББ читала о переводах. Только - не найду теперь, конечно.....(((
0
26.05.2011
Ирин, просто обращайся по новому месту жительства в комиссию (смотри на сайте очередников в Дет Сады) для внесения изменений в очередь (для Ани) и там же узнаешь про Яну. Очередь Яны останется за тем числом когда подавали заявление о постановке в  садик, только напишешь заявление о переводе в другой район и желаемые 3 сада. Вас "втиснут" в очередь (как писала выше-ориентируясь на дату первоначального заявления о постановке на учет)
0
26.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
так о том и речь что мы на учет с Яной встали поздно ппц :(((((( а нельзя встать там в очередь и пока жить тут, а когда нам скажут что берут переехать, как думаешь?
0
26.05.2011
конечно можно встать в очередь сейчас, документов не требуют на новое место жительства, просто указываешь новый адрес и три предпочтительных сада. Ваше дело когда переезжать. Мы тоже встали в очередь на сайте (когда он заработал). Еще есть возможность написать заявление в конфликтную комиссию (работает только в опред. дни и время (!!!)) о срочном определении ребенка в дет. сад по причине (работающие родители, льготы и прочее). Заявление подавать так же в комиссии (где подаешь заявление об изменении места жительства и дет.садов). Не знаю как везде, но у нас вроде до конца мая можно подать чтоб была возможность попасть в этом году. Как раз сейчас все напечатала, после обеда еду отдавать. Успеть бы...
0
26.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
спасибо, тоже буду узнавать, поеду на след неделе, раньше никак )
0
26.05.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
А мы переставились перед НГ,в другой район,куда сейчас и водим...взяли сразу,в феврале)))смотря в каком районе какая ситуация с садами...Думаю что все будет нормально,время еще есть)))))Удачи!
0
26.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
спасибо за отзыв и что поделились опытом :))))
0
26.05.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
Не за что )))image
0
26.05.2011
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва
Ир, к заведующей:))
0
26.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
ты вернулась?
0
26.05.2011
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва
Еще нет:)
0
26.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
когда приедешь увидимся?
0
26.05.2011
Детские сады в г.Королев Детский сад № 1713 в Тушино

Похожие записи