Девочки, кто знает, сколько должны возвращать на карточку в виде компенсации?
Платим 770 рублей в месяц. Ребенок первый, льгот нет.
Подскажите, пожалуйста!
Платим 770 рублей в месяц. Ребенок первый, льгот нет.
Подскажите, пожалуйста!
точно не скажу, у них там все запутано....
они там по дням высчитывают, и сумма которую вы переплатили за сентябрь пойдет в оплату на октябрь, те платежка за октябрь будет меньше..и если отходите полностью компенсацию за октябрь получите тоже полностью...вобщем как то так)))