Войти

Закон подлости:(

Кристина
Антон, 17 лет Москва
да, жалкооо... что делать будете? в Подмосковье ведь уже совсем очереди не дождетесь...
0
11.10.2011
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
Ну с одной стороны мы в любом случае здесь скорее всего будет покупать квартиру. Наверное всё же лучше сейчас встать в очередь чем потом когда купим квартиру. Хотя переводом же можно в сад попасть. Эх...Не буду заранее расстраиваться и дождусь четверга, должны сказать дадут ли нам здесь путёвку в сад.
0
11.10.2011
Кристина
Антон, 17 лет Москва
ох и сложно все это... удачи вам!
0
11.10.2011
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
Спасибоё Всё что не делается всё к лучшему)
0
11.10.2011
Кристина
Антон, 17 лет Москва
точно!
0
11.10.2011
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

перевода между москвой и областью нет

0
11.10.2011
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
ну вот...значит мы правильно сделали что переехали сейчас.
0
11.10.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Да ладно, не огорчайся!

Как говорится: "все, что не делается, все к лучшему". Да и здоровее будете. Я вон Киру уже сколько мучаю с перерывами, а толку ноль - очень часто болеем.

 

0
11.10.2011
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
да уж... такой опыт у нас был, когда ходили на 3ч в сад. Я сама не понимаю своё сейчас состояние,вроде и расстраиваюсь а вроде и нетДействительно "все, что не делается, все к лучшему"
0
12.10.2011
у нас также ((((. вчера прислали письмо на эл.почту. раньше жили на Алексеевской. ждали очередь. не дождались и переехали ближе к  окраине города. теперь что делать? каждый день возить туда и обратно. моей печали нет придела. наверное походим 1-2 мес и попробуем  перевестись. но у нас тут мест лишних в садах пока нет. ну прям беда какая-то((((
0
11.10.2011
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
да хоть бы намекнули что будут места. потерпите мол немного. А то ведь мест нет и всё(((Спрашиваешь какие шансы есть у нас,так у них на все вопросы не знаем( 
0
12.10.2011

Да ну эти сады... здоровее будете!

Мы вот няню ищем, будем отказыватся от сада, сил моих больше нет лечить ребенка...

0
11.10.2011
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
здоровье ребёнка важнее всего конечно. Мы как перестали в сад ходить так и болеть перестали) Уже пол года не болеем(ттт). Но я вижу как сын тянется к детям.хочет поиграть с ними. Но если будет опять болеть как в прошлом году,то конечно же откажемся от сада. Но сейчас главная проблема у нас это страх(( Плачет когда видит здание сада. На этот раз не буду никого слушать и надеется что тяжёлая адаптация скоро закончится. Посмотрю через неделю,если ничего не изменится и ребёнок будет плакать,то откажемся от сада.
0
11.10.2011
Обидно....Придется Эмильчика в частный сад водить, в МО в садики очереди большие.
0
11.10.2011
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
"Надежда умирает последней"
0
12.10.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а мне кажется все к лучшему!!
0
13.10.2011
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
очень надеюсь)
0
13.10.2011
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вот ведь(
0
11.10.2011
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
Да не говори Ведь ездила до переезда в Осип...ну как так получилось((
0
11.10.2011
Странное письмо А мы так и не ходим в сад

Похожие записи