Захожу сегодня в электронную комиссию....ооо нееет..нам дали место в саду ( в Москве)(( А мы неделю назад переехали в МО. А ведь мы до последнего ждали.надеялись, перед тем как решились переехать. Аренда поднялась, в сад не берут... деньги совсем не копятся.а так надоело жить в съемной квартире. И вот решились, переехали, и на тебе...дают путёвку в Москве. Закон подлости.
Такую бы новость на недельку раньше я бы прыгала до потолка от радости а сейчас.....
Такую бы новость на недельку раньше я бы прыгала до потолка от радости а сейчас.....
Действительно "все, что не делается, все к лучшему"

Ведь ездила до переезда в Осип...ну как так получилось((