Вчера дали квитанцию на оплату детского сада, называется Заяв ление физического лица на перевод денежных средств. Помимо личных данных нужно заполнить вот такой пункт: Информация о получателе - Банк получателя - КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ СЧЕТ. Где взять этот корреспондентский счет? Откуда списывать?
Мама мальчика (2 года)
Москва
Оплата детского сада
Мама девочки (20 лет)
Москва
Нм дают все готовое, только дату и подпись ставим, даже фамилия уже написана, и скорее всего просто нет корр.счета (если банк получателя "Банк Москвы")
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
А мы в терминале по штрих-коду платим,очень удобно,ничего заполнять не надо!
0
12.10.2011
Ответить