Войти

Детский сад Раменское

Олюня
Удельная

у меня дочка старшая ходила в 9 садик  на Фабричной!!!там воспитатели от "БОГА"!она уже во втором классе, а мы все туда ездим...их навещаем!она очень любит своих воспитательниц!так что очень рекомендую!

0
24.11.2011
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

спасибо, а как встать на очередь не подскажите?

0
24.11.2011
Натуля
Егорка, 16 лет 3 месяца Москва

Записывались в комитете образования, по адресу Комсомольская пл., д. 2, 4-й этаж. Принимают три дня в неделю. Телефон (49646) 3-34-25. Паспорт и ксерокопия св-во о рождении. Если конечно актуально. 

0
01.03.2012
Детский сад 1709? Какой сад лучше??

Похожие записи