Войти

Садик в районе Гагаринский ( м.Ленинский пр. )

Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва
ты куда это собралась сваливать?
0
24.10.2011
Валерия
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва
Летом переезжать надо Насть), к себе перезжаю на Ленинский!))) так жалко садик терять , прям очень перживаю, чень уж у нас хороший!!!((((( 
0
25.10.2011
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва
а зачем переезжать то?с мужем че опять не так?
0
25.10.2011
Валерия
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва
что значит опять не так, мы разошлись....с мая вместе не живем, через неделю суд и развод!
0
25.10.2011
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва

во блин,а думала вы помирились.....мы с тобой тогда виделись ты чего-то про него говорила.....надо нам с тобой встретится...все никак....Сашка 2 месяца болела

0
25.10.2011
Валерия
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва

давай))) хочешь завтра?

0
25.10.2011
светулек
Сырник, 16 лет 4 месяца Москва

1588 хороший сад

0
25.10.2011
Валерия
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо))) но очень далеко от нас(((
0
25.10.2011
совет воспитателя воспитателю,млин Отзывы о садиках в районе Очаково-Матвеевское!

Похожие записи