Сейчас живем в марьино, ходим в прекрасный сад 2328, но надо переезжать(((( планирую переехать летом , что бы ребёнок с нового года пошел в новую группу. Переезжаем на м. Ленинский проспект, девочки по советуйте сад!!!!!! надо писать документы о переводе а я даже не знаю куда проситься?!
Садик в районе Гагаринский ( м.Ленинский пр. )
Летом переезжать надо Насть), к себе перезжаю на Ленинский!))) так жалко садик терять , прям очень перживаю, чень уж у нас хороший!!!(((((
0
25.10.2011
Ответить
что значит опять не так, мы разошлись....с мая вместе не живем, через неделю суд и развод!
0
25.10.2011
Ответить