Девчонки, помогайте. Я родительский комитет нашей группы в саду. Причем фактически одна всем и занимаюсь. Самой мне и решать что дарить малышам на НГ. Думаю про книги. Но чтобы развивающие или звуковые...А может что-то еще? Всем одинаковые или разделить на девочки-мальчики?
Вообщем, буду благодарна за любые идеи. Заранее спасибо.
Ну я ж не по одной книжечке имела в виду, а серию комплектом))