Войти

Что дарить детям на НГ в саду?

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Даш, а бюджет?

0
09.11.2011

ну чтобы на каждого примерно по 300-500р. было.

0
09.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Смотри серию 3-4 года http://www.labirint.ru/search/дошкольная мозаика/

Или из этой http://www.labirint.ru/series/11310/

или 4+.

Это книжки-развивалки с наклейками, нравятся многим деткам.


0
09.11.2011

ну это что-то совсем скромненько)))))

0
09.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну я ж не по одной книжечке имела в виду, а серию комплектом))

0
09.11.2011

они достаточно распространены. Боюсь, что могут оказаться у многих уже в использовании.

0
09.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Это да, согласна, надо с мамами обсуждать.

0
09.11.2011


ага,но это знаешь как всегда: спрашиваешь- так никому ничего не надо, всем все равно. А когда подаришь- половина будут недовольны))))))

0
09.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
А, ну так что ни подари, все равно так будет. Собери адреса электронки у всех и разошли предложение вариантов подарка, пусть каждый скажет, что хочет. А потом либо то, чего большинство захочет, либо каждому его вариант. В этом случае кто потом недоволен будет - у тебя будет вещдок, кто на что подписался))
0
09.11.2011

да ну! больше мне заняться нечем- бегать за каждым. Еще и подарки делать индивидуальные. Дед Мороз не предупреждает, что принесет)))) А если подарок не понравится- значит их ребенок плохо себя вел в этом году))))))))))))))))

0
09.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Жестко... - про деток, а про родителей логично.

0
09.11.2011
Екатерина
Вовчик, 17 лет 2 месяца Серпухов

это уж точно.  А нам дали каталог с подарками.Все решили подарить снеговиков плюшевых ,а в нём конфеты 700гр  -340 руб.Банально.

0
09.11.2011
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

у нас кукуруктор дарили - моему и сейчас нравится, что в этом году будет незнаю, но  знаю что хороший подарок)))

0
09.11.2011

а что такое кукуруктор?

0
09.11.2011
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

http://gtoys.ru/product_2570.html

они разные и красивые)))

0
09.11.2011
Мы дарим лего дупло, приличные наборы, в пределах 500 рублей. Если заинтересует, дам ссылку на сайт, где самые низкие цены.
0
09.11.2011

Ой, пожалуйста, мне ссылочку киньте..

0
09.11.2011

ага. хочу ссылку

0
09.11.2011
В ж и к
Ольга
0
09.11.2011

это конфеты, правильно? не хотелось бы сладости дарить, т.к. отношение к шоколаду у всех родителей разное. да и потом, они же сразу все и съедят)))))

0
09.11.2011
В ж и к
Ольга

там не только конфеты, но и поделки

0
09.11.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

Дарья я вот тоже осталась в родит. комитете одна да и времени вообще нет на него работаю сейчас. Я вот хотела детям купить на НГ рюкзачек, а в него раскраску, карандаши и может какие-нибудь аппликации ну и может что-то сладкое под вопросом сейчас много алергиков

0
09.11.2011
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

В какой то год мальчикам дарили конструктор+киндер, а девочкам куклу+киндер.

0
09.11.2011
Ищу детский сад(( Подскажите! Что делать?

Похожие записи