Войти

Про наш садик.

Юлия
Настюшка, 19 лет 7 месяцев Москва

Молодец какая, бассейн для детей сказка, вот моя только и думает о бассейне акробатике и физкультуре, читать не любит)))

Вы так мало платите??? мы 2000 за сад + 1000анг.яз. + 1500доп.занятия

0
10.11.2011
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва
У нас английского пока нет и доп занятий тоже. У нас ясли ))) мы ж еще маленькие, Юль. Надеюсь потом все будет! Я хочу английский.
0
10.11.2011
Юлия
Настюшка, 19 лет 7 месяцев Москва

анг. это хорошо, у нас занятия в саду по 3 раза в неделю и я ещё её записала к репетитору, она сказала что анг.надо с 3 лет учить с детками

0
10.11.2011
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва
Да, я тоже слышала что с трех надо начинать. Пока растем )))
0
10.11.2011
Иришка
Арина, 26 лет 6 месяцевАлёна, 18 лет 5 месяцевКристина, 10 лет 7 месяцевЕгор, 8 лет 10 месяцев Москва

мы тоже платим 770р, но в этого года ввели платные занятия - по желанию, 3000р в месяц, туда входит: англ. яз + развитие речи + танцы + что-то типа математики

0
10.11.2011
Елена
Андрей, 18 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 8 месяцевАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Ириш,сад это здорово,моему там безумно нравится,мы платим 990 за сад,у нас с уклоном)) И бассейн по четвергам,все детки пищат от удовольствия в этом бассейне) Еще пытались ходить на танцы-1800 в месяц,несколько раз сходили,потом мой сказал-На танцы больше не пойду,не нравится мне эта беготня. И пофиг ему,что все уже оплачено(

0
10.11.2011
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва
)))))) беготня ))) молодец! Сам знает что хочет )))
0
10.11.2011
Ох уж, эта адаптация!))) Ну вот и мы там!!!

Похожие записи