Войти

Угощение в День Рождения...

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

носила пироженки "орион чоко-пай"


дочка вчера принесла (кто-то угощал) чупа-чупс+мандарин

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна

я вот тоже про чоко-пай думала ))

пасиб!

0
16.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Рыбинск

я носила конфеты вафельные и кексики маленькие такие, внутри со сгущенкой, они бывают в виде зайчиков, мишек, машинок 

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна

ммм, обожаю эти кексики! )) спасибо!

0
16.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Рыбинск
ага, и дети тоже))

 

0
16.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас в группе был у одной девчоки день рождения и приносили мандарины. Я планирую все-таки конфеты, возможно батончики с вафлями или с игрушкой и мармеладом.

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна

позовчера  у девочки на др были кексы медвежонок Барни и милкивей...

Под 25 человек не подстроишься (я про возможную аллергию)...но подумала тоже о фруктах..может яблок??...

0
16.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня сын аллергик, но от одного мандарина ничего не было и шоколад он любит. Сейчас можно хурму вместо яблок взять, она сладкая и полезная, хотя некоторые ее кушать не приучены.

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я дабы исключить возможную аллергию у детей,так как детки маленькие,по совету воспитателя покупала каждому индивидуально сок яблочный маленький и печенье обычное сладкое. В прошлом году знаю,кто-то зефир приносил. В общем воспитатели да и родители у нас максимально за то,что точно уж всем можно.

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна

Спасибо!

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк
а я приносила мармелад,его и всем хватит и не так сладко,еще такие кукурузные колечки разноцветные. у некоторых есть аллергия на шоколад.В общем лучше брать количество сладостей по числу ребят.И воспитателям я несла коробку конфет.
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна

Спасибо!

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск

В понедельник у мальчика из группы был ДР. Угощал М&Mками и Киндер шоколадками (4штучки где). Но у нас воспитатели угощения не разрешают кушать в саду, все несеться в шкафчик и дома с родителями едят!

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сыктывкар

мы каждому в пакетик положили сок, яблочко и несквик батончик с воздушным рисом

0
29.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
кукурузные палочки с игрушкой внутри думаю понести.
0
16.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

"Барни"+сок,для воспит и няни-тортик

0
17.11.2011
когда меня заберут? В чем ваши детки ходят в детский сад?

Похожие записи