Войти

в какой день недели начинать?

Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар

я за понедельник. У нас не получилось пойти в понедельник (хотя должны были), пошли с четверга, и я переживала, что только осмотрится, поймет что к чему и снова домой к маме. Но все прошло нормально.

0
02.12.2011
Юлия
Марсель, 16 лет 9 месяцев Казань

Женя, а как долго вы ходили по 2 часа?

0
04.12.2011
Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар

А я вас обманула))))) Саша со вторника пошла...извините))


Первый день часа два была, второй я ее забрала после того, как она покушала в обед (часа4), третий день после дневного сна (после полдника). Ну и все. с тех пор на полный день. Пару раз я ее к семи только забирала. Но все нормально. саня в сад сейчас без энтузиазма ходит (хотя на выходных вспоминает), надо так надо...))

0
04.12.2011
Юлия
Марсель, 16 лет 9 месяцев Казань

ничего себе как вы быстро))) здорово))

0
05.12.2011
Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар

Саша очень хотела в сад ходить, просилась всегда...сейчас уже не очень хочет))

0
05.12.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

мы с четверга, даже после болезней...

0
19.11.2011
organza08
Ксения, 17 лет 8 месяцевИван, 10 лет 7 месяцев Вязьма
С понедельника лучше. Можно, если что, где-нибудь в среду пропустить. Мы сейчас адаптируемся, так после выходных тяжелее.
0
20.11.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

вы это мне?)))))

0
20.11.2011
organza08
Ксения, 17 лет 8 месяцевИван, 10 лет 7 месяцев Вязьма
Нет, я наверное еще не разобралась. Нужно наверное через "коментировать" было писать?
0
20.11.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

ага)))

0
20.11.2011
Organza
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, а почему именно с декабря ходить будете? я думала все дети с сентября в дет.сад ходят

0
20.11.2011
Юлия
Марсель, 16 лет 9 месяцев Казань

путевку дали сейчас. до сентября ждать не будем)))

0
21.11.2011
мы начали с пятницы, в пятницу пошел с удовольствием. потом в понедельник тоже нормально пошел а к след пятнице уже устал сильно и с криками шел в сад. думаю лучше сначала все же с середины недели пойти)
0
19.11.2011
matriца
little Prince, 18 лет 7 месяцевvery little Prince, 14 лет Москва

я за с понедельника! сами пошли со вторника, так как в понедельник документы относили, следующий понедельник после первых выходных был жутким! а вообще от ребенка зависит исключительно :)

0
19.11.2011
Ольга
Сашенька, 17 лет 3 месяца Калуга

мы тоже с декабря идем, и тоже не знаю когда лучше, четверг или понедельник :) ..

0
24.11.2011
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

С понедельника, вы же все равно в начале по чуть-чуть будете ходить

0
20.11.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

С понедельника.

0
19.11.2011
Нина
Москва

мы с понелельника

0
19.11.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

я бы начала с понедельника водить

0
19.11.2011
потеря веса ЦИПР в ЮЗАО

Похожие записи