Войти

Мамочки Питера,как у вас с очередью в сад???

Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы встали на очередь только в феврале этого года, дочке было почти 3 года, в 3,5 осенью приехала в комиссию, и нам тут же предложили множество вариантов садиков (правда не очень близко с домом), выбрали, к которому удобней всего добираться, прошли комиссию, и уже как месяц счастливо посещаем сие заведение))))

0
25.11.2011

классно!! а в каком районе?

0
25.11.2011
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Московский район

0
25.11.2011
в какой день недели начинать? Про первый день в детском садике

Похожие записи