Войти

Информация о местах в д/с и перевод.

Любовь
Ванечка, 17 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 6 месяцев Пермь

Звоните в дет.сады, непосредственно заведующим. Если вам скажут, что места есть, в этот же день с документами в ОСИП! Я так делала.

0
24.11.2011
Валерия
Даниил, 17 лет 3 месяца Москва

Любовь, а с какими документами вы в ОСИП подъезжали? Меня отправили в ОСИПЕ к куратору по нашему району. До заведующих пока не дозвониться...

0
24.11.2011
Любовь
Ванечка, 17 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 6 месяцев Пермь

Св-во о рождении, паспорт, временная регистрация (если не москвичи).

А к куратору зачем, чтобы про места узнать?

А телефоны садов на сайте эл.комиссии взяли?

0
24.11.2011
Валерия
Даниил, 17 лет 3 месяца Москва

Да про места свободные. Обеих заведующих не на месте((((( Да на сайте комиссии...

0
24.11.2011
Любовь
Ванечка, 17 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 6 месяцев Пермь

Заведующие владеют достоверной и своевременной информацией. Пока это еще все до куратора дойдет. С них (заведующих) надо начинать. Но заведующие, они такие, днем с огнем не сыщешь)))

0
24.11.2011

Нет конечно, вы лучше на почту осипа напишите, они очпень оперативненько отвечают

0
23.11.2011
Валерия
Даниил, 17 лет 3 месяца Москва

Наталья, а на сколько оперативненько отвечают? я час назад отправила и ни гугу))))))

0
23.11.2011

в течении дня.

0
23.11.2011
Амели
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяц Москва

звонить куратору района, это обычно зав каким-нибудь садом. или в осип узнать когда куратор принимает (1 день в неделю у нас), а лучше сразу в управление образования. но все зависит от округа и района

0
23.11.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Лер,именно заведующей и звони
0
23.11.2011
Плачем... ну и как дальше жить...???

Похожие записи