Девочки, может кто знает, есть где-нибудь кроме ОСИПа информация о наличии мест в детских садах?
Звоню туда битых полтора часа и толку никакого. Может где еще она есть? Заведующая ведь не скажет о наличии мест в группе?
Всем буду благодарна за информация