Войти

Сняли с очереди,что делать?

не имеют права

0
25.11.2011
Марфуша
Дарья, 16 лет 5 месяцевАрина, 16 лет 5 месяцевЮрий, 11 лет Москва

вот и  я про тоже,но дозвонится не реально,а поехать к ним еще нереальнее

0
25.11.2011

но что-то надо делать. а с чего кстати взяли что сняли с очереди? у нас был статус временно направлен в доу

0
25.11.2011
Марфуша
Дарья, 16 лет 5 месяцевАрина, 16 лет 5 месяцевЮрий, 11 лет Москва

должны высвечиваться сады и очередь в них

0
25.11.2011

ну а статус какой

0
25.11.2011
Марфуша
Дарья, 16 лет 5 месяцевАрина, 16 лет 5 месяцевЮрий, 11 лет Москва

направлен в ДОУ

0
25.11.2011

либо ошибка либо вам хотят что-то предложить

0
25.11.2011
Марфуша
Дарья, 16 лет 5 месяцевАрина, 16 лет 5 месяцевЮрий, 11 лет Москва

дозвонилась до них,обещали перезвонить,но что то подсказывает мне не первый раз,что хрен кто позвонит.

0
25.11.2011
Амели
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяц Москва

а номер ДОУ есть? если да, то звоните в сад. такой статус не для гкп, а в группу полного дня

0
25.11.2011
Марфуша
Дарья, 16 лет 5 месяцевАрина, 16 лет 5 месяцевЮрий, 11 лет Москва

номер сада указан тот,что мы ходим в ГКП,поэтому я точно знаю,что там нас не зачислили на полный день.

0
25.11.2011
Амели
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяц Москва

статус направлен в доу - направлен постоянно на полный день. звоните в осип или пишите им. удачи вам.

0
25.11.2011
Настена
Андрюша, 16 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 5 месяцев Москва

вас не могли снять с очереди, просто статус в электр.очереди сменился, а так очередь сохряняется. Вы уточните конечно же.

0
25.11.2011
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
А мы в очереди стоим и написано, что временно направлены в доу
0
25.11.2011
SOS! Потеряла номер электронной очереди Перевод.

Похожие записи