СПАСИБО всем за ответы!!!!Дозвонилась,до них,нас восстановили!!!
Сняли с очереди,что делать?
У меня вопрос,а что делать если нас выкинули из очереди толькл потому что мы ходим в группу кратковременного пребывания. Но насколько я понимаю это же не сад полноценный и наша очередь должна сохраняться. К тому же в ГКП мы ходим в одном районе, а стоим в очереди в другом. Что делать,как восстановить очередь?Может у кого то тоже так было?
СПАСИБО всем за ответы!!!!Дозвонилась,до них,нас восстановили!!!
СПАСИБО всем за ответы!!!!Дозвонилась,до них,нас восстановили!!!
вот и я про тоже,но дозвонится не реально,а поехать к ним еще нереальнее
0
25.11.2011
Ответить
но что-то надо делать. а с чего кстати взяли что сняли с очереди? у нас был статус временно направлен в доу
0
25.11.2011
Ответить
дозвонилась до них,обещали перезвонить,но что то подсказывает мне не первый раз,что хрен кто позвонит.
0
25.11.2011
Ответить
а номер ДОУ есть? если да, то звоните в сад. такой статус не для гкп, а в группу полного дня
0
25.11.2011
Ответить
вас не могли снять с очереди, просто статус в электр.очереди сменился, а так очередь сохряняется. Вы уточните конечно же.
0
25.11.2011
Ответить