Войти

Посмотрите , что творится в саду - случайно нашла

Мама девочки (17 лет) Москва

девочки,во многих садах ужас.может и не бьют вот так,но орут так,что уши закладывает.

видела,как одна воспиталка вместо прогулки детей строем вокруг сада водила и орала какие они не послушные.они бедные час ходили как лагере для заключённых.очень очень много грубых несдержанных тёток. в грубой форме обращаются к деткам,а при родителях такие душки сразу.

в принципе, вебкамеру можно в любой группе поставить.главное-инициатива родителей.

0
29.11.2011
Москва

странно, почему то все родители молчат - совершенное бездействие,  сейчас поставить камеры и соединить их с компом не так уж и дорого стоит, по крайней мере для безопасности ребенка можно  это сделать

0
29.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

потому что инициатива наказуема.да и на самом деле равнодушных среди родителей даже больше,чем среди воспитателей.

0
29.11.2011
Москва

это точно

0
29.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Девочки, кто пойдет воспитателем тогда - интересно...? если камеры установят? за эти деньги..

(видео не могу посмотреть - на работе заблокировано. примерно только представляю...)

0
29.11.2011
Москва

а при чем здесь деньги и камеры? значит за ТАКИЕ деньги можно над детьми измываться?  

0
29.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
нельза вообще, но я б даже у себя в офисе не согласилась под камерами работать, хотя кроме как за компом сижу и на телефон отвечаю - ничего не делаю.

а среди родителей тоже есть фанатичные - не так на ребенка посмотрела, не так попу вытерла...
0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вы не видели видео и вам не судить о его содержании, но думаю вы бы не захотель что б с вашим ребенком так обращались, дело не в фанатизме, а в жестоком обращении. 

0
29.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

я не смотрела и против любого насилия.\\я просто говорю что не пойдут работать в детский сад если там камеры поставить - только ЭТО

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вас и не просят там работать, это выбор каждого, но маленькая зп не повод избевать беззащитных детей

0
29.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва


и зарплата и другие "нюансы" - НЕ ПОВОД. спор окончен, не пойму что мне пытаются доказать.
0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

непонятно что вы хотели доказать, удачи...........

0
29.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
вот спасибо
0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Нарьян-Мар

если всего бояться, то проще дома сидеть

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

бесконечно можно говорить на эту тему ... я сама работаю воспитателем,и когда пришла ещё слвсем зелёной работать туда,то ужаснулась увиденному!!! Я почти сразу сказала,что своего ребёнка нигда не отдам в детский сад!То что видела я,это не передать словами,но не все воспитатели такие ... есть очень хорошие,правда,просто от Бога воспитатели,но их еденицы(к сожалению)

Я не понимала почему заведующая,да и весь сад знали про "ТАКИХ " ВОСПИТАТЕЛЕЙ и ничего не предпринимает,а дело в том что есть в садах свои "тайны",и если уволить данную тётку,то она может пойти выше и так сказать сдать всех с потрохами.Вот как то так ... всё это ужасно(((

Но к слову скажу,что всё таки отдаю своего сына в сад))) деваться то некуда)) но зато буду работать и следить за его садовской жизнью)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ё.. тв.. мать!!!!! Ну у меня слов нет других!!!!! Сука!!!! и таких, как она - пруд пруди!!!! Вот лишний раз я уверилась в том, что не отдам своего в дет сад, минимум до 4-5 лет!!!! а может и вообще не отдам!!! знаю себя, если когда-нибудь узнала бы, что с моим ребёнком такое вытворяют, то просто изувечила бы такую воспитательницу!!! а так нельзя... поэтому уж пусть со мной будет - спокойнее так...

0
29.11.2011
Москва

мой муж ее сразу бы закопал,,,, а  ее просто отстранили на 2 года, это пипец какой то. 

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

не удивлюсь, если найдутся впоследствии хотя бы несколько родителей, которые поставили бы её на место своих детей и сделали бы так, чтобы она не на 2 года, а вообще не работала более в этой сфере!!!

0
29.11.2011
Владимир

я бы эту сс......... на части порвала ,ей намордник и повадок,за колючую проволк по жизненно!!!!!!!!!!!!!!

0
17.01.2012
Москва
согласна
0
17.01.2012
Москва

сегодня в новостях смотрела, что в Чувашии в дет саду поставили везде веб камеры - давно пора, когда частные лица берут для своих детей няню, они требуют рекомендации и разные справки,  и почти у  всех в квартирах есть камеры, а  мы отдаем своих детей совершенно незнакомым тетям, не проверяя их психическое и моральное состояние

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

я плачу((((((((( у нее даже фамилия Мерзина, сама за себя говорит...я не смогла досмотреть до конца, я бы наверное пришла и по морде настучала без суда и следствия

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

до конца не досмотрела даже.я бы сама таким воспиталкам накостыляла.Сама педагог в школе,видела не раз как на детей орали,но не били,а тут малышей...УЖас просто

0
29.11.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Вот тварь.

Блин, я аж заплакала. Боже, не представляю как так можно. А если б там моя дочка была.

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

я просто в шоке!!!!!!!как такие люди вообще попадают в детские учреждения!!!!!!!сама бы как треснула бы ей!!!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново

Какой кошмар!!!!!!!!!! И мы потом удивляемся, почему ребенок однажды отказывается идти в сад ......

0
29.11.2011

да уж... сука!! вот и думай... привела, а что с ним там потом- не знаю... вопрос- почему ребенок не хочет в сад??

0
29.11.2011

Это жесть,какая тварь ей на зоне надо работать,а не с детками!  

0
11.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Челябинск

 ужас... я даже разревелась(((( бедные дети, так жалко...

0
07.02.2012
Москва

мразь,зарыла бы в землю!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

девочки, аж слезы наворачиваются

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ужас! и таких много!!!

0
29.11.2011
Про сад. И горшок (вопрос) Договор в коммерческом саду.

Похожие записи