Войти

Подарок от ребенка воспитателям

Железнодорожный

Мне кажется что воспитателям будет приятно получить такой подарок.

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Светлана, спасибо. вы - единственная кто так думает . я тоже думаю, что приятно. а там уж пусть сами решают что с ним делать, выкинуть или оставить.  

0
20.12.2011
Железнодорожный

Я просто по своим воспитателям сужу,они к нашим деткам как к родным относятся. А свекровь у меня учмительница начальных классов,и ей то же всегда приятно когда своими руками сделанный подарок ей ребенок дарит. Думаю что это от человека зависит.

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне воспитатели нравятся, няня - чудесная добрая женщина. лично мне было бы тоже приятно, если бы мне ребенок что-то сделал и подарил.

0
20.12.2011
Железнодорожный

Ну тогда и не сомневайтесь.

0
20.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Абакан

Мой сын дарит воспитателям подарки самодельные, они ими группу украшают, сыночку очень приятно, что его подарок в группе, и воспитателям приятно внимание.
Это Вас умиляют поделки Вашего ребёнка, бабушек, дедушек...а воспитателям это наверное не то...

Я воспитатель, я бы такими подарками тоже группу украшала:)

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Можно купить фото рамки-витражи, раскрасить и подарить.

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, я такие видела. если успеем, то так и сделаем.

0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я своему тоже витражи купила разрисовывать, НО видно еще не дорос,рисует просто из тюбика красками что попало, или обычные бумажные картинки раскрашивает. А эти никак не хочет. Так я сама этим делом увлеклась - так затягивает)))

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это точно

0
20.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Если витражи реально красивые и могут украсить интерьер- то да. А если выполнены детскими ручками, кривенькие слегка, то такой подарок ценен для бабушки или мамы, нежели для неродного человека. Но я бы им украсила группу, например, так что дарить можно))

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Яна, конечно кривенькие, интерьер ими точно не украсишь . А вот елку или группу вполне. Они на цепочках, легко крепятся.

0
20.12.2011
Мама троих (28 лет, 20 лет, 6 лет) Геленджик

мне как воспитателю было бы приятно получить такой подарок от ребенка.Пусть корявый,но сделанный с душой.Не зря работаю,значит.

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Татьяна, спасибо!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

я думаю это лишнее....они всего лишь воспитатели...и ск. у них было и будет таких деток...а вот если бабушкам подарить это совсем другое дело!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

эх.. бабушки живут за тысячи киллометров. при встрече, конечно, подарим обязательно. спасибо!

0
20.12.2011
Москва

Букеты из мягких игрушек. Лучший подарок практически для любого праздника, будь-то свадьба, день рождения, появление малыша. (Москва)

Переходите по ссылке http://retail.pushistikbuket.ru/

0
07.10.2013
Москва

Мне было бы очень приятно получить самодельный подарок от детишек!

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

зависит от воспитателей. когда я работала в лагере, дети там в кружках делали поделки, мне дарили. я пол-чемодана домой привезла, они мне были дороги. какие-то потом скрепя сердце выбрасывала, потому что освобождала место, а какие-то вещицы из бисера до сих пор у мамы валяются...

0
20.12.2011
Ангарск

Поделка в урну полетит, не к чему она. Так что, лучше не дарите..

0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я думаю, такого не надо. Никому это не нужно, они и так каждый день подделки делают.

0
20.12.2011
Посоветуйте, что делать?? Прослушка

Похожие записи