Войти

Порядок в частном саду

у нас тоже чистота. Только с няней нам и повезло )))

Может обратить внимание директора или кто там главный в частных садах? неприятно. ведь ребенок там целый день. ну и другие органы есть проверяющие. после таких проверок долго порядок соблюдают))

0
27.12.2011
Лиса
Варвара, 16 лет 1 месяц Хабаровск

Спасибо за ответ, с директором вопросы решили, пообещали исправиться в ближайшее время.

0
27.12.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да уж. Бардак. Мы ходим в обычный сад. Там стерильность. Подруга у меня няней работает там, все 9 часов постоянно убирается в группе, каждый день намывает сантехнику до блеска, натирает столы, полы, под кроватями....

0
24.12.2011
Утренник. в сад сразу в младшую группу

Похожие записи