пришли мы из садика домой и дочь говорит что ее тетя прищипнула замочком шею смотрю а там аж синяк такой и царапина аж вроде бы до крови.....меня возмущает то что воспитатель ничего не сказал .вот думаю говорить с ней на ету тему ?просто когда вспоминаю что папа ей прищипнул шейку она сильно плакала...и когда ходили в младшую группу то воспитатель всегда говорил кто укусил или толкнул ее и при етом извинялась а тут даже несвоизволила ..что делать?
Воспитаешь могла не обратить внимания, а доченька стерпеть молча. Жалко малышку. Вы скажите воспитателю обязательно, чтобы поосторожнее с замками. скажите, что дочь сказала, что вы ее прищемили. Пусть будет внимательнее.
такое не стерпишь.да вот завтра буду идти скажу просто я могу как то не так сказать разнервничатся .я еще в положении меня сейчас даже коробит
Не переживайте. Это ваш ребенок. Кроме вас за него никто не заступится. В следующий раз не будет торопиться.
ну вы сравнили, конечно, папу родного и тетку чужую !!
на кол ее !! ))))))))
мой сынок, кстати, до сих пор боится, когда я ему замок застёгиваю, говорит нянечка ему в саду прищемила шейку... Я бы спросила у воспитателя, а почему нет? в следующий раз поаккуратней будет. дети надолго такое запомнят..
Вот сегодня пришла и поговорила ,сказала что это не она ,что есть еще няничка с таким именем как т воспиталка.короче завтра поговорю с нянечкой посмотрю что она скажет
я бы пришла и выяснила это, сказала бы "приятные" слова.... будете молчать - будет хуже.