Войти

мамочки помогите !что делать?

синяки на шее
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Воспитаешь могла не обратить внимания, а доченька стерпеть молча. Жалко малышку. Вы скажите воспитателю обязательно, чтобы поосторожнее с замками. скажите, что дочь сказала, что вы ее прищемили. Пусть будет внимательнее. 

0
30.01.2013

такое не стерпишь.да вот завтра буду идти скажу просто я могу как то не так сказать разнервничатся .я еще в положении меня сейчас даже коробит

0
30.01.2013
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Не переживайте. Это ваш ребенок. Кроме вас за него никто не заступится. В следующий раз не будет торопиться. 

0
30.01.2013
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Ну, папу не убили за это?

Воспитателю скажите конечно...

0
31.01.2013
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

ну вы сравнили, конечно, папу родного и тетку чужую !!
на кол ее !! ))))))))

0
31.01.2013
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград

мой сынок, кстати, до сих пор боится, когда я ему замок застёгиваю, говорит нянечка ему в саду прищемила шейку... Я бы спросила у воспитателя, а почему нет? в следующий раз поаккуратней будет. дети надолго такое запомнят..

0
30.01.2013

вот и она говорит ты только не прищими боится .ты ж меня не прищимеш

0
30.01.2013

Вот сегодня пришла и поговорила ,сказала что это не она ,что есть еще няничка с таким именем как т воспиталка.короче завтра поговорю с нянечкой посмотрю что она скажет

 

0
31.01.2013

я бы пришла и выяснила это, сказала бы "приятные" слова.... будете молчать - будет хуже.

0
31.01.2013
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

успокоится и не истерить.

0
31.01.2013
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Конечно скажите как есть. Чего бояться??

0
31.01.2013
Альбом "Весна" Детские сады Филевский парк и филевская пойма

Похожие записи