Войти

Место в саду.

mamashka
лёнечка, 15 лет 4 месяцаюля, 19 лет 11 месяцевванюша, 22 года 9 месяцев Москва
А вы прям так и пишите в заявлении,что хотите в другой садик и укажите причину.Должны пойти навстречу.
0
08.05.2013
Татьяна
Вадюшка, 15 лет 5 месяцев Москва

а куда писать? в ОСИП?! Или лучше в департамент? 

0
08.05.2013
mamashka
лёнечка, 15 лет 4 месяцаюля, 19 лет 11 месяцевванюша, 22 года 9 месяцев Москва
В ОСИПе есть адрес и телефон конфликтной комиссии.Я туда обращалась в свое время.Но на всякий случай и в Департамент можно электронное письмо написать.
0
08.05.2013
Татьяна
Вадюшка, 15 лет 5 месяцев Москва

Написала в общем в ОСИП пока, жду что ответтя

0
08.05.2013
mamashka
лёнечка, 15 лет 4 месяцаюля, 19 лет 11 месяцевванюша, 22 года 9 месяцев Москва
Удачи!
0
10.05.2013
Татьяна
Вадюшка, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо!!!

0
10.05.2013
Татьяна
Мишулька, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва

нам когда предлагали, я сразу отказалась и сказала, что мы будем ждать другой сад. Как то без проблем, пометили там себе и все и просто по телефону. На сл год пошли туда,куда хотели. Может нам просто повезло?

0
08.05.2013
Татьяна
Вадюшка, 15 лет 5 месяцев Москва

Отказываться я не хочу, т.к нам в сентябре и так уже 2,8 будет. В 3 на работу выходить. Ждать до сентября, когда 3,8 будет возможности нет. 

0
09.05.2013
Татьяна
Мишулька, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва

тогда идти куда дали и ставить статус желает сменить ДОУ, как уже вам посоветовали. 

0
09.05.2013
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

берете временное место, и ставите статус в осипе, что желаете сменить ДОУ

0
08.05.2013
Татьяна
Вадюшка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ольга, спасибо большое! После праздников поеду в ОСИП тогда. Надеюсь получится попасть все таки в тот сад куда хотим

0
08.05.2013
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пробуйте конечно!!!!

если нам в этом году дадут что-то, то я так и буду делать, т.к. желаемый сад токльо с 3ех лет берет))

0
08.05.2013

Обращаетесь в ОСИП. Вам ставят ЖСД (Желает сменить ДОУ) и в течении года если освободятся места, то Вам их предложат

0
08.05.2013
Татьяна
Вадюшка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
08.05.2013
Елена
Москва

наверно можно. Но пока вам очень повезло, что вас хоть куда-то определили. Мы очень похоже, что вообще пролетели. Из трёх садов с яслями оставили только один, и очередь туда очень большая, а группа ранняя 12 человек. Вот и всё. Ещё год дома сидеть. А вы пишите заявление, можно в ОСИП или КК, и когда место освободится в порядке очереди вам его предложат.

0
08.05.2013
Татьяна
Вадюшка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да я не спорю, конечно повезло, по этому и согласилась пока на этот сад. Но днадеюсь что все таки можно перевестись будет. У нас тоже во многих садах ясли поубирали... 

0
08.05.2013

Нам заведующая в желаемом саду сказала, что если мы временно в  другой согласимся, то к ним потом попасть очень маленький шанс, так как мало кто освобождает место, все обычно ходят до школы до самой. Сказала временно если и соглашаться, то оббивать пороги ОСИПа и мозолить им глаза постоянно.

0
11.05.2013
Сегодня была в ОСИП (по вопросу детсада) Голова кругом!

Похожие записи