Место в саду.
нам когда предлагали, я сразу отказалась и сказала, что мы будем ждать другой сад. Как то без проблем, пометили там себе и все и просто по телефону. На сл год пошли туда,куда хотели. Может нам просто повезло?
берете временное место, и ставите статус в осипе, что желаете сменить ДОУ
Ольга, спасибо большое! После праздников поеду в ОСИП тогда. Надеюсь получится попасть все таки в тот сад куда хотим
пробуйте конечно!!!!
если нам в этом году дадут что-то, то я так и буду делать, т.к. желаемый сад токльо с 3ех лет берет))
Обращаетесь в ОСИП. Вам ставят ЖСД (Желает сменить ДОУ) и в течении года если освободятся места, то Вам их предложат
наверно можно. Но пока вам очень повезло, что вас хоть куда-то определили. Мы очень похоже, что вообще пролетели. Из трёх садов с яслями оставили только один, и очередь туда очень большая, а группа ранняя 12 человек. Вот и всё. Ещё год дома сидеть. А вы пишите заявление, можно в ОСИП или КК, и когда место освободится в порядке очереди вам его предложат.
Да я не спорю, конечно повезло, по этому и согласилась пока на этот сад. Но днадеюсь что все таки можно перевестись будет. У нас тоже во многих садах ясли поубирали...
Нам заведующая в желаемом саду сказала, что если мы временно в другой согласимся, то к ним потом попасть очень маленький шанс, так как мало кто освобождает место, все обычно ходят до школы до самой. Сказала временно если и соглашаться, то оббивать пороги ОСИПа и мозолить им глаза постоянно.