всем привет! в сентябре идем в этот садик в ясельную группу, если кто ходит в него поделитесь впечатлениями ?
детский сад 1244, м.коломенская
шикарный сад) а в ясельной группе просто супер воспитатели!) Вам повезло
0
21.06.2013
Ответить
тогда я рада, спасибо! скажите, вы собирали деньги на нужды? и какая сумма?
0
21.06.2013
Ответить
Я еще не сдавала так как только с весны в этот сад ходим) поэтому не могу подсказать.сама там работаю психологом:)
0
21.06.2013
Ответить